Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 декабря 2018 года В городском Управлении МВД подвели итоги наставнической деятельности

В УМВД России по г.Туле прошел семинар-совещание, посвященный вопросам эффективности работы института наставничества в территориальных подразделениях. В семинаре приняло участие руководство УМВД, ветераны, опытные сотрудники, осуществляющие индивидуальное обучение молодежи, имеющей стаж службы менее трех лет. Были подведены итоги служебной деятельности в 2018 году и намечены планы на предстоящий год.

Сегодня организованная и успешно действующая система наставничества в органах внутренних дел помогает новым сотрудникам быстро адаптироваться на службе, а также содействует их профессиональному развитию и карьерному росту. Большое значение имеет личный пример наставника в выработке у подшефного высоких нравственных и моральных качеств.

Лучшие наставники были отмечены грамотами и подарками. Также состоялось награждение по итогам конкурса по организации индивидуального обучения молодых сотрудников. В этом году победу одержали заместитель начальника отдела полиции «Скуратовский» Алексей Горбачев вместе с оперуполномоченный ОУР Кириллом Тюкавиным. Второе место заняли заместитель командира роты ОБППСп Дмитрий Семенов со своими подшефными - полицейскими Сергеем Зулаевым и Максимом Петрухиным. Третьими стали участковые уполномоченные полиции ОП «Центральный» Иван Иванников, Олег Чернышев, Александр Федянин.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 13:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости