Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 декабря 2018 года Жительница одного из селений Северной Осетии выразила благодарность полицейским за профессионализм и своевременно оказанную помощь

В МВД по РСО - Алания поступило письмо от жительницы с.Коста со словами благодарности в адрес сотрудников полиции Оотдела МВД России по Ардонскому району.

Женщина выражает признательность, в первую очередь, начальнику Отдела России по Ардонскому району Вячеславу Годзоеву, а также заместителю начальника по ООП Борису Бугулову и участковым уполномоченным полиции за профессионализм и своевременно оказанную помощь в розыске принадлежащих ей коров, а также за доброжелательность и уважительное общение с гражданами.

«Утром 18 ноября 2018 года я выгнала восемь своих коров в поле. Вечером вышла им навстречу на край села, но напрасно, так как они не вернулись. Три дня были в поисках, но ничего не нашли.

20 ноября 2018 года позвонили в полицию и сделали заявление о пропаже. Буквально через 20 минут сотрудники полиции были у меня дома. После того, как начальник отдела Годзоев Вячеслав Солтанович пообщался со мной, поспрашивав соседей, сразу дал всем сотрудникам указания для поисков моей пропажи. А мне он пообещал: «Не переживайте, я найду ваших коров». Ровно через час начальник отдела позвонил по телефону и сказал, что коров нашли. В связи с этим, мне очень хочется выразить им огромную благодарность», - пишет благодарная сельчанка.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 16:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости