Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 декабря 2018 года В отделе полиции Лермонтова состоялось заседание Общественного совета

В ОМВД России по городу Лермонтову состоялось очередное заседание Общественного совета, в котором принял участие заместитель начальника отдела внутренних дел Арсен Айриян.

Открыла совещание заместитель председателя Общественного совета Татьяна Курбацкая, которая выступила с докладом о проделанной за прошедший год работе. Она отметила, что в 2018 году Общественный совет принимал участие во всех профилактических мероприятиях городского отдела полиции, а также выдвигал ряд гражданских инициатив по их проведению.

- За прошедший год сделано немало. Проведены совместные мероприятия, направленные на духовно-нравственное воспитание молодежи, пропаганду безопасного поведения на дороге и здорового образа жизни. Общественный совет принимал активное участие в профилактической работе, а в период летних каникул общественники вместе с сотрудниками полиции организовывали досуг детей, - подчеркнула общественница.

Татьяна Курбацкая отметила, что в рамках общественного контроля на постоянной основе ведется наблюдение за деятельностью городского отдела полиции. Руководители подразделений в служебной деятельности опираются на поддержку общественности, высоко оценивая роль Общественного совета.

Далее участники совещания обсудили ряд рабочих вопросов, направленных на укрепление уровня доверия граждан, взаимодействие общества и правоохранительных органов, содействия полиции в борьбе с преступностью. Кроме того, был составлен план совместной работы на предстоящий период.

В завершение заседания заместитель начальника городского отдела полиции поблагодарил представителей Общественного совета за плодотворную работу, за помощь в проведении различных мероприятий, и выразил уверенность в дальнейшем успешном сотрудничестве.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости