Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

04 января 2019 года В Прикамье полицейские Дед Мороз и Снегурочка побывали в гостях у ребят Чайковского района

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Чайковскому району совместно с членами Общественного совета при территориальном подразделении посетили семьи коллег и многодетные семьи.

Необычные гости – полицейские в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили ребят и их родителей с Новым 2019 годом, пожелали здоровья, исполнения желаний и веры в чудо. Дети с радостью встретили волшебных героев, рассказали им о своих достижениях в прошедшем году, и поделились заветными мечтами. Они охотно демонстрировали свои вокальные и танцевальные способности, наперебой читали любимые стихи.

В рамках увлекательного мероприятия чайковские полицейские Дед Мороз и Снегурочка посетили порядка 40 семей, в которых праздник по традиции отметили с песнями, стихами и хороводами. В ходе акции сказочные персонажи в игровой форме напомнили детям о правилах личной безопасности во время зимних каникул. Напоследок Дед Мороз со Снегурочкой подарили ребятам сладкие подарки и развивающие игрушки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:04 12:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости