Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

15 января 2019 года Полицейские разыскали пропавшего астраханца на черноморском побережье

В дежурную часть городского УМВД от 70-летней астраханки поступило заявление о том, что ее внук ушел из дома, взяв с собой рюкзак с личными вещами, деньги и документы. Так как молодой человек три дня не отвечал на звонки, пенсионерка забеспокоилась.

Сотрудниками уголовного розыска было установлено, что накануне своего исчезновения парень в разговоре сетовал, что хочет найти работу и проживать отдельно от родственницы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что он приобрел билет на рейсовый автобус в Краснодарский край. Был найден попутчик пропавшего, который сообщил, что он вышел в курортном поселке Джубга на побережье Чёрного моря.

Через некоторое время полицейские установили местонахождение астраханца. Он пояснил, что, не найдя работу, отчаялся и даже подумывал покончить жизнь самоубийством. Оперативники убедили молодого человека вернуться домой.

Полицейские уведомили заявительницу о результатах розыска. Установлено, что в отношении её внука правонарушений не совершалось.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 11:56 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости