Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

15 января 2019 года Дети сотрудников МВД по Республике Карелия посетили кремлевскую елку

На главное новогоднее представление страны отправились представители нескольких районов республики

Новогодние праздники ознаменовались путешествием детей сотрудников МВД по Республике Карелия, а также ОМВД по Пудожскому, Сегежскому, Муезерскому, Беломорскому, Лоухскому районам, и инвалида военной травмы на главную елку страны – организованную в Кремле. Поездка детей в Москву была организована при содействии сотрудников Управления по работе с личным составом МВД по Республике Карелия.

В первый день ребята посетили Московский планетарий, самый большой в Европе, где стали участниками экскурсии и посмотрели фильмы «Движение земли» и «Времена года. Зима». В тот же день юные жители Карелии выступили зрителями красочного представления в Цирке на Цветном бульваре.

Второй день пребывания в столице страны ознаменовался увлекательной экскурсией по городу: в преддверии Рождества ребята посетили Храм Христа Спасителя, и, конечно, Красную площадь. Атмосферу сказки участникам поездки подарило посещение новогоднего праздника в Государственном Кремлевском Дворце, где состоялась развлекательная программа, а затем представление на сцене. В завершение путешествия гости города смогли посмотреть на красоту новогодней Москвы с высоты Воробьёвых гор.

Юным жителям Карелии, не понаслышке знающим о том, что такое служба полицейских, второй год предоставляется возможность посетить кремлёвскую елку. Возможно, очередное путешествие повториться и в следующем году, тем, самым, перерастет в добрую традицию.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 16:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости