Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

15 января 2019 года В Йошкар-Оле состоится Всероссийская акция «Студенческий десант»

Полиция приглашает к участию в акции «Студенческий десант» студентов вузов, учащихся средних специальных учебных заведений и кадетских классов.

В преддверии Дня российского студенчества с 20 по 24 января МВД по Республике Марий Эл совместно с представителями Общественного совета и народных дружин проводит для студентов вузов, учащихся средних специальных учебных заведений и кадетских классов акцию «Студенческий десант».

В ходе акции планируется встреча студентов с руководством УМВД России по г. Йошкар-Оле, где учащиеся смогут получить ответы на вопросы, связанные с работой в различных подразделениях полиции. Кроме того, участники акции побывают на экскурсии в экспертно-криминалистическом центре МВД, музее истории МВД, тире и дежурной части УМВД по г. Йошкар-Оле.

Участники акции смогут пройти однодневную стажировку в различных подразделениях МВД по Республике Марий Эл: поработать вместе с сотрудниками патрульно-постовой службы, инспекции по делам несовершеннолетних, понаблюдать за работой следователей, инспекторов ГИБДД, полицейских-кинологов.

Желающим принять участие в акции необходимо

до 20 января 2019 года

направить заявки в отделение информации и общественных связей МВД по Республике Марий Эл по адресу:

mvd-12@mvd.gov.ru

. В заявке нужно указать ФИО, год рождения, учебное заведение, факультет и курс, а также контактный телефон. Если Вы хотите пройти стажировку в подразделениях МВД по Республике Марий Эл, необходимо указать интересующее Вас подразделение.

Телефон для справок: (8362) 42-22-48 (ОИиОС МВД по Республике Марий Эл).

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 15:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости