Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 января 2019 года В Брянской области завершено расследование уголовного дела о присвоении двадцати трех миллионов рублей

Уголовное дело, возбужденное по факту мошенничества, находилось в производстве Следственного управления УМВД России по Брянской области.

Как установлено в ходе расследования, 48-летний генеральный директор фирмы, зарегистрированной в Рязанской области, заключил с пятью брянскими организациями договор поставки дизельного топлива на льготных условиях. Взятые на себя обязательства мужчина выполнил не полностью, присвоив переведенные на счет возглавляемой им фирмы 23 117 000 рублей, а также полученные при заключении договора 380 000 рублей за гарантии надлежащего исполнения условий поставки нефтепродуктов.

Фигуранту уголовного дела предъявлено обвинение по части 7 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с наложением крупного штрафа. В настоящее время расследование завершено, материалы уголовного дела направлены в суд.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 17:33 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости