Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 января 2019 года Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП

Дорожно-транспортное происшествие произошло днем 15 января 2019 года на автодороге «Большая Черниговка-Краснооктябрьский». Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции оградили место аварии, установили и опросили очевидцев произошедшего.

Из собранных материалов следует, что 66-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» двигался со стороны поселка Краснооктябрьский в направлении села Большая Черниговка. В пути следования автолюбитель не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Лада 210740», под управлением мужчины 1951 года рождения, двигавшимся во встречном направлении.

В результате ДТП водитель и 62-летняя пассажирка автомобиля «Лада 210740» от полученных травм скончались до приезда скорой медицинской помощи. Пассажирка автомобиля «Лада Гранта» 1951 года рождения доставлена в медицинское учреждение.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения с убедительной просьбой проявлять повышенную внимательность и бдительность на дороге. Выезд на полосу встречного движения с нарушением ПДД несет тяжкие последствия. Только неукоснительное соблюдение ПДД гарантирует сохранение жизни и здоровья!

Ильдар Хужин, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 17:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости