Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

15 января 2019 года Кстовские госавтоинспекторы подвели итоги акции «Автокресло-детям!»

Всех участников акции встречал патрульный автомобиль, на котором волонтеры продемонстрировали инсталляцию детских кресел и рекламные баннеры по использованию детских удерживающих устройств.

Госавтоинспекция Кстовского района совместно с районным департаментом образования и Общественным советом при отделе полиции организовали и провели на парковке у Дворца культуры нефтехимиков пропагандистскую акцию.

В ходе мероприятия член Общественного совета Владимир Монахов в костюме Деда Мороза организовал для ребят-участников акции дружный хоровод, после чего рассказал о необходимости использования световозвращателей в темное время суток и каждому ребенку подарил в подарок светоотражающий браслет.

Родителям-водителям было предложено ответить на несколько вопросов анкеты, которые касались безопасной перевозки несовершеннолетних в транспортных средствах. По наибольшему количеству правильных ответов родителей и был определен победитель – родители малышей, посещающих детский сад № 24.

Завершилась акция «Автокресло-детям!» общей фотосессией возле патрульного автомобиля и инсталляцией с детскими креслами и мягкими игрушками на месте пассажиров.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

По информации ОГИБДД ОМВД России по Кстовскому району

Тел.: 8 (83145) 3-65-36

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 15:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости