Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

16 января 2019 года Амурчанин поблагодарил начальника УМВД за работу подчиненных

В адрес начальника УМВД России по Амурской области генерал-майора полиции Николая Аксёнова пришло письмо. В нем житель Благовещенска Павел Демихов выражает благодарность полицейским за образцовое исполнение своих обязанностей.

Павел рассказал, что его сосед неоднократно нарушал общественный порядок - курил в подъезде жилого дома, в котором он проживает. На замечания мужчины правонарушитель никак не реагировал. Когда в начале января неприятная ситуация вновь повторилась, Павел Демихов решил заснять административное правонарушение на камеру мобильного телефона. В ответ на это сосед стал вести себя агрессивно. Тогда мужчина принял решение вызвать полицейских. Прибывшие на место вызова стражи правопорядка и дружинник помогли благовещенцу решить данную проблему. Они провели профилактическую беседу с правонарушителем, и тот дал обещание прекратить курение в подъезде жилого дома. Таким образом, неприятный инцидент был исчерпан. Больше мужчина не курит на лестничной клетке.

«Наряд полиции прибыл оперативно, сотрудники вели себя очень корректно и профессионально. Прошу каким-либо образом отблагодарить их за образцовое исполнение своих обязанностей», - говорится в письме.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 14:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости