Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

16 января 2019 года Николай Аксёнов проверил работу межмуниципального отдела МВД России «Свободненский»

Начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов осуществил рабочую поездку в межмуниципальный отдел МВД России «Свободненский».

Глава регионального ведомства проверил условия несения службы личным составом отдела. Особое внимание Николай Николаевич уделил организации работы по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на объектах строительства Амурского ГПЗ, ознакомился с условиями проживания и организацией быта строителей на территории вахтовых городков, проверил несение службы сотрудников органов внутренних дел на пунктах полиции, дислоцированных на объектах строительства.

Начальник УМВД Николай Аксёнов совместно с прокурором Амурской области Русланом Медведевым провели приём граждан в г. Свободном. На прием обратилось 15 человек.

Рассмотрение обращений по вопросам, разрешение которых входит в компетенцию УМВД, взяты Николаем Аксёновым на личный контроль.

Глава областного Управления обозначил руководству МО МВД России «Свободненский» первоочередные задачи в деятельности данного подразделения. Особенности оперативной обстановки в городе и районе требуют повышенного внимания к таким направлениям, как борьба с преступлениями против собственности, незаконным оборотом наркотиков, противодействие экономическим преступлениям и контроль за миграционными процессами.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 15:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости