Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 января 2019 года Итоги работы «Комендантского патруля» на территории Байкаловского района

В период с 30 декабря 2018 года по 13 января 2019 года на территории Байкаловского района заступил на дежурство «Комендантский патруль», в состав которого вошли сотрудники подразделений патрульно-постовой службы, ДПС, отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних. Основная цель мероприятия – профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.

За время проведения ОПМ выявлено: 2 несовершеннолетних, находящихся в общественном месте после 22.00 без сопровождения законных представителей; 1 несовершеннолетний в состоянии алкогольного опьянения; 2 факта продажи алкогольной продукции несовершеннолетним (магазин «Продукты №10» в с.Байкалово, магазин «Уют» в д.Макушина). Проверены по месту жительства 17 родителей и 11 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ПДН. В отношении 5 родителей составлены протоколы об административном правонарушении по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ (Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних). Всего проверено 151 место концентрации несовершеннолетних, в том числе 13 дискотек, автостанция, 3 предприятия общественного питания, 45 подъездов многоквартирных домов, 16 торговых точек и др.

Уважаемые сограждане! Если Вы увидели несовершеннолетнего ребенка в общественном месте в ночное время, или стали очевидцем противозаконных действий в отношении несовершеннолетнего либо совершаемых несовершеннолетним, не проявляйте равнодушия, сообщите о данных фактах в дежурную часть МО МВД России «Байкаловский» по телефону 8(34362)2-02-44 или 102.

МО МВД России «Байкаловский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости