Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 января 2019 года Информация о ДТП на дорогах области

15 января на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 15 получили телесные повреждения, в том числе 1 несовершеннолетний.

Виды ДТП:

- столкновение – 3;

- наезд на пешехода – 1.

Ивнянский район

По предварительным данным, в 06 часов 20 минут на 628 км федеральной трассы М2-Крым 57-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь со стороны г. Курска в направлении г. Белгорода, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Газ 302213» под управлением 51-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» и его 30-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия, а водитель автомобиля «Газ», его 9 пассажиров, а также 2 пассажира автомобиля «Лада» с телесными повреждениями были доставлены в лечебное учреждение.

Губкинский район

По предварительным данным, около 16 часов 00 минут на 74 км автодороги «Короча - Губкин - граница Курской области» 29-летний водитель, управляя автомобилем «2747-0000010», не предоставил преимущества в движении автомобилю «Лада Ларгус» под управлением 40-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Белгородский район

По предварительным данным, в 17 часов 30 минут на 11 км автодороги «Спутник - Чичерина - Ротонда» 31-летняя женщина, управляя автомобилем «Форд Фокус», не предоставила преимущества в движении автомобилю «Киа Сид» под управлением 48-летнего водителя и совершила с ним столкновение. В результате ДТП 58-летний пассажир автомобиля «Форд» получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

По предварительным данным, в 15 часов 20 минут 46-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота», двигаясь по ул. Бельгина поселка Разумное, совершил наезд на 14-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 10:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости