Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

16 января 2019 года В Апатитах полицейскими задержан северянин, подозреваемый в причинении телесных повреждений местному жителю

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение, что в медицинское учреждение из квартиры по месту жительства доставлен 44-летний житель Апатитов с различными травмами, которые медики расценили, как причинившие тяжкий вред здоровью.

Полицейские провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия и установили все обстоятельства произошедших событий. Выяснилось, что на лестничной площадке в подъезде дома по улице Козлова у потерпевшего и злоумышленника произошел конфликт. Подозреваемый, используя стеклянную бутылку в качестве оружия, причинил множественные телесные повреждения потерпевшему.

Сотрудники уголовного розыска задержали и доставили в отдел полиции подозреваемого в совершении преступления. 32-летний житель Апатитов вину свою отрицать не стал и в содеянном сознался.

Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 111 УК России «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 10:33 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости