Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 января 2019 года За минувшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 13 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 6 человек получили травмы. Произошло 68 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 13 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 22 человека, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 128 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

В 09:40 на 437 км автодороги Урень – Шарья - Котлас в Великоустюгском районе произошло ДТП. По предварительным данным, молодой человек 1998 г.р., житель г. Котлас, водительского удостоверения на право управления не имеет, управляя автомобилем Фольксваген Пассат, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП пассажиры: девушки 1996 и 1993 г.р., с травмами лечатся амбулаторно.

В 17:15 на 21 км автодороги Вологда – Ростилово в Вологодском районе произошло ДТП. По предварительным данным, женщина 1965 г.р., управляя автомобилем Дэу Нексия, выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Форд, под управлением мужчины 1966 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля Дэу с травмами доставлена в больницу.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей:

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 10:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости