Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

16 января 2019 года Костромские полицейские завершили проверку по факту опубликованного в сети Интернет видео с избиением несовершеннолетнего

Запись, снятая очевидцами, появилась в социальной сети накануне и сразу вызвала волну негодований и обсуждений. Стражи порядка оперативно подключились к ситуации. По факту случившегося была назначена проверка.

Инспекторы ПДН установили всех участников видео. Как выяснилось, в кадр объектива наблюдателей попала 44-летняя мать двоих детей. Полицейские навестили женщину на дому, проверили условия содержания несовершеннолетних, а также уточнили обстоятельства случившегося.

В результате разбирательства было установлено, что никаких травм или физического вреда мать своему ребенку не нанесла, а вырванный из воспитательного контекста фрагмент, запечатленный на видео, был субъективно интерпретирован пользователями соцсетей.

Стражи порядка провели с женщиной профилактическую беседу, в ходе которой напомнили об ответственности за ненадлежащее воспитание детей и недопустимость жестокого обращения с ними.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 12:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости