Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 января 2019 года Шахматный турнир на Кубок начальника ГУ МВД России по Самарской области возвращается

27 апреля в Культурном центре ГУ МВД России по Самарском центре им. Ф.Э. Дзержинского по адресу: г. Самара, ул. Степана Разина, 46 состоится матч по шахматам, приуроченный ко Всемирному дню свободы печати.

В товарищеском матче сойдутся сборная команда ГУ МВД России по Самарской области, состоящая из действующих сотрудников и ветеранов ОВД, и команда самарских журналистов и представителей блогосферы.

Впервые соревнования были проведены в 2013 году – тогда победу одержала команда журналистов, получив почетное право хранить переходящий кубок, а

в следующем году первое место в шахматном сражении заняли сотрудники МВД

. С 2015 года турнир не проводился по техническим причинам, и вот, после вынужденного перерыва снова возвращается. Главным результатом товарищеских матчей стало то, что будучи соперниками за шахматной доской, участники стали друзьями в повседневной жизни, ведь любая игра начиналась и заканчивалась дружеским рукопожатием.

ГУ МВД России по Самарской области приглашает желающих принять участие в шахматном турнире. Сотрудники ОВД могут оставить заявки, обратившись в кадровые подразделения территориальных органов, журналисты и представители блогосферы – в Самарскую областную организацию Союза журналистов России.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 14:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости