Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

16 января 2019 года Генерал Константин Селянин и общественники проверили качество оказания госуслуг в МО МВД России «Юрьянский»

15 января начальник УМВД России по Кировской области К.Н. Селянин в ходе рабочей поездки в Юрьянский район ознакомился с условиями оказания государственных услуг по линии МВД России, выяснил мнение граждан.

Вместе с генералом полиции в проведении мониторинга приняли участие члены Общественного совета при МО МВД России «Юрьянский», представители районной прессы.

Оказание государственных услуг по линии МВД России в п. Юрья ведется в отдельном здании. На первом этаже осуществляется прием заявлений на регистрацию транспортных средств, выдачу водительских удостоверений и других госуслуг по линии ГИБДД. Во время импровизированного опроса граждан стало понятно, что все они пользуются

Единым порталом государственных услуг

, считают такую форму удобной и простой, при возникновении затруднений им помогают полицейские.

На втором этаже оказываются

государственные услуги по линии миграции

. В помещении размещена вся необходимая информация, созданы условия для ожидания, оформления документов. Жалоб и претензий жители района, пришедшие для оформления документов, не высказали.

В ходе посещения генерал-майор полиции К.Н. Селянин и председатель Общественного совета при МО МВД России «Юрьянский» Л.Р. Дасаев обратили внимание на необходимость проведения косметического ремонта во вспомогательных помещениях здания. В ближайшее время руководство отдела полиции организует устранение выявленных недостатков.

На состоявшемся затем совещании по подведению итогов работы территориального органа вопросы качества оказания государственных услуг населению районов обслуживания (Юрьянского и Орловского) еще раз были подняты начальником УМВД России по Кировской области К.Н. Селяниным. Генерал полиции предметно спросил ответственных за их осуществление лиц, потребовал от недавно назначенного начальника межмуниципального отдела подполковника полиции Сергея Исупова держать это направление на постоянном личном контроле.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 10:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости