Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

16 января 2019 года Артем Хохорин подвел итоги работы полиции Лениногорского района и представил нового руководителя

Министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин в рамках рабочей поездки в Лениногорский район подвел итоги работы отдела полиции и представил личному составу нового руководителя.

В работе совещаний приняли участие глава Лениногорского муниципального района Рягат Хусаинов, руководители районного суда, прокуратуры и МРО СУ СК России по Республике Татарстан.

Подводя итоги работы министр отметил, что лениногорский отдел полиции является одним из передовых подразделений, имеет высокие успехи в оперативно-служебной деятельности. В 2018 году заметно снизилось количество совершенных преступлений, при этом наблюдается высокий уровень раскрываемости, оперативная обстановка в районе остается стабильной.

Начальником ОМВД России по Лениногорскому району назначен полковник полиции Айбулат Юнусов, ранее возглавлявший отдел МВД России по Менделеевскому району.

Глава МВД Татарстана выразил уверенность, что личный состав отдела полиции поддержит нового руководителя и поможет ему организовать работу на должном уровне, что позволит сохранить высокие показатели в работе.

В завершении совещания ряд сотрудников были отмечены ведомственными наградами.

Для справки

Юнусов Айбулат Ахнафович уроженец Республики Башкортостан. Окончил юридический института МВД России в Москве. В ОВД с 1987 года. За время работы прошел все ступени карьерного роста в ОВД. Службу начал в должности милиционера роты милиции отдела охраны при Елабужском ОВД. Позже возглавлял мотозвод роты милиции ОВО, отделение по борьбе с организованной преступностью с дислокацией в г.Елабуге. Работал начальником полиции отдела МВД России по Елабужскому району. С 2014 года возглавлял отдел МВД России по Менделеевскому району

. Женат. Воспитывает двух дочерей и сына.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости