Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

17 января 2019 года В ОМВД России по ЗАТО Вилючинск подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год

В Вилючинске полицейские подвели итоги работы за 2018 год. На совещании присутствовали заместитель начальника управления – начальник полиции УМВД России по Камчатскому краю полковник полиции Юрий Завьялов, исполняющий обязанности главы Вилючинского городского округа Олег Насонов, заместитель прокурора ЗАТО г. Вилючинска советник юстиции Артем Федоров.

С докладом выступил начальник ОМВД России по ЗАТО Вилючинск подполковник полиции Дмитрий Сухоруков. В своем докладе он озвучил итоги работы по направлениям деятельности, а также проблемные вопросы, вопросы профилактики преступлений и правонарушений, дистанционных мошенничеств, повышения качества предоставляемых государственных услуг. Также начальник ОМВД России по ЗАТО Вилючинск поставил задачи на 2019 год, направленные на укрепление правопорядка, обеспечения безопасности, повышения защищённости граждан от преступных посягательств.

Правами главы Вилючинского городского округа награжден ряд сотрудников и работников ОМВД России по ЗАТО Вилючинск за добросовестное исполнение служебных и трудовых обязанностей, а также по результатам работы по итогам 2018 года.

ОМВД России по ЗАТО Вилючинск

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 12:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости