Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

17 января 2019 года Объектами краж черногорца стали магазины на одной улице

В начале января в дежурную часть полиции г. Черногорска обратилась представитель магазина с заявлением о том, что неизвестный мужчина, находясь в помещении маркета, расположенного по улице Юбилейная, с прилавка похитил несколько бутылок шампуня. Сумма ущерба составила около 4 тысяч рублей.

Кроме того, в полицию города обратился представитель другого магазина, который сообщил о хищении из супермаркета Юбилейная 8 флаконов шампуня на общую сумму 1500 рублей. В этот же день из данной торговой точки пропало ещё несколько бутылей средства по уходу за волосами и несколько упаковок кофе. Ущерб составил 3 тысяч рублей.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска черногорской полиции установили причастность к серии хищений 28-летнего местного жителя, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Оперативники выяснили, что пропавшие из ещё одного супермаркета, также расположенного на улице Юбилейная, в феврале прошлого года два десятка плиток шоколада общей стоимостью около 2 тысяч рублей и флакон брендовой парфюмерии, стоимостью около 4 тысяч рублей – дело рук того же черногорца.

Отделом дознания полиции г. Черногорска возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158.1 УК РФ (мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию).

Сотрудники полиции продолжают выявлять новые эпизоды противоправной деятельности злоумышленника.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 13:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости