Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 января 2019 года Жительница Артема поблагодарила сотрудницу отдела по вопросам миграции за оперативность и отзывчивость

Жительница Артема поблагодарила сотрудницу отдела по вопросам миграции за хорошую работу.

В конце 2018 года женщина вышла замуж, в результате чего срочно потребовалась замена документа, удостоверяющего личность. Альбина Владимировна обратилась за помощью в Центр обслуживания, расположенный в отделе по вопросам миграции ОМВД России по городу Артему.

«Ольга Николаевна откликнулась, помогла пройти необходимую процедуру, чтобы зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг и подтвердить учетную запись. В кратчайшие сроки я получила паспорт гражданина РФ», - пишет Альбина Ольховская.

А через некоторое время женщина и ее семья обратились в отдел с заявлением о постановке на регистрационный учет по месту жительства. «И вновь Ольга Николаевна пришла нам на помощь», - продолжает автор письма.

«Ольга Николаевна, спасибо Вам большое. Вы отличный специалист, чудесный человек и просто красивая и позитивная женщина. Ведомству, в котором Вы работаете, очень повезло, что есть такие специалисты. Всего Вам доброго и хорошего», - такими словами закончила свое обращение Альбина Ольховская.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 16:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости