Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

17 января 2019 года В Нижегородской области пресечена деятельность нарколаборатории

В отношении несовершеннолетних злоумышленников избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, а совершеннолетнему – заключение под стражу. Ведется следствие.

Сотрудники УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области в ходе оперативных мероприятий в декабре 2018 года пресекли действия троих жителей г. Дзержинска, причастных к незаконному изготовлению и сбыту наркотических средств и психотропных веществ.

В квартире, которую арендовали молодые люди в г. Дзержинске Нижегородской области, оперативные сотрудники полиции обнаружили нарколабораторию, из которой совместно со следователями следственного отдела по г. Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области изъяли готовое наркотическое вещество общей массой 68,252 грамма, а также сумку, в которой находилось еще 130 пакетиков с наркотическим веществом внутри каждого.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного п. «а, г», ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконное производство наркотических средств, совершенное организованной группой в крупном размере) СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело.

Вину в совершении преступления обвиняемые признали. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-13

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 10:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости