Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

17 января 2019 года Павел Гаврилин провел прием граждан совместно с представителем ведомственного Общественного совета

Министр внутренних дел по Республике Алтай генерал-майор полиции Павел Гаврилин провел прием граждан совместно с членом Общественного совета - настоятелем православного прихода церкви Святаго Духа Георгием Балакиным.

Приемы граждан с участием общественников проходят в министерстве на постоянной основе. Представители совета принимают участие в решении вопросов граждан в пределах своей компетенции.

За время приема к руководителю ведомства обратились девять человек. Вопросы граждан касались трудоустройства, получения гражданства РФ и возбуждения уголовных дел по совершенным преступлениям. Два жителя региона обратились с жалобами на сотрудников полиции.

Заявления, связанные с совершенными преступлениями были зарегистрированы в установленном порядке и переданы для рассмотрения компетентным сотрудникам. Жалобы, по которым требуется проведение проверок, переданы руководителям подразделений с указаниями, разобраться в каждой ситуации и принять все необходимые меры для оказания помощи жителям региона.

Один гражданин обратился с вопросом, не относящимся к компетенции органов внутренних дел. Ему Павел Владимирович дал подробные разъяснения в соответствии с действующим законодательством.

Все поступившие обращения взяты руководством МВД под личный контроль.

МВД по Республике Алтай напоминает, что у жителей региона есть возможность обратиться по вопросам, связанным с деятельностью органов внутренних дел, внести свои предложения и замечания, не только руководству ведомства, но к представителям Общественного совета при МВД по Республике Алтай, осуществляющим свою деятельность под руководством Бориса Алушкина.

Для этого можно отправить письменное обращение на адрес: 649000 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д.40 (с пометкой для Общественного совета), либо на адрес электронной почты Председателя совета:

boris.alushkin@gmail.com

, или непосредственно путем обращения через сайт МВД, в разделе «Общественный совет».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 14:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости