Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

17 января 2019 года Оформить загранпаспорт - быстро и удобно!

Все жители республики имеют возможность подать заявление на оформление заграничного паспорта, не выходя из дома.

Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Республике Тыва напоминают: самый удобный способ получения этой государственной услуги - это подача заявления в электронном виде через Интернет.

Для этого нужно лишь воспользоваться федеральной государственной информационной системой «Единый портал государственных и муниципальных услуг»

www.gosuslugi.ru

. А после в назначенные день и время прибыть в подразделение по вопросам миграции для получения готового документа.

Отметим, что граждане могут получить заграничный паспорт как старого, так и нового образца. Заграничный паспорт нового поколения с электронным носителем информации со сроком действия 10 лет содержит дополнительный биометрический параметр (папиллярные узоры пальцев рук) заявителя и в сравнении с заграничным паспортом с пятилетним сроком действия имеет ряд существенных преимуществ.

Важно, что заявление на получение госуслуги в электронном виде может быть заполнено и направлено в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней. А при его подаче действует 30% скидка на оплату госпошлины.

За более подробной информацией вы можете обратиться в Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, 64, либо по телефону 8(394 22) 3-33-41, 8(394 22) 2-33-45.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 15:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости