Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

17 января 2019 года Полиция ведет поиск водителя, скрывшегося с места ДТП

29 декабря 2018 года около 19 часов в районе д.5а по ул.Приморской района Росляково (вблизи магазина) водитель автомобиля «Хюндай» при движении задним ходом допустил наезд на женщину 1962 года рождения и скрылся с места ДТП. В результате происшествия пешеход получила травмы.

Убедительно просим водителя, совершившего наезд на пешехода, обратиться для дачи объяснений по факту ДТП в ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г.Мурманску ( К.Либкнехта 46/1, каб.№215).

Очевидцев ДТП просим позвонить по телефонам: 40-79-70, 127 (дежурная часть ОБ ДПС) или обратиться в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г.Мурманску в будни с 9 до 17 часов по адресу: улица Карла Либкнехта 46/1, кабинет №215.

Напоминаем водителям о необходимости повышенного внимания при движении задним ходом, особенно на прилегающих и дворовых территориях, а также об административной ответственности, предусмотренной за оставление места ДТП, в виделишения права управления транспортом на срок от 1 года до 1,5 лет или административного ареста на срок до 15 суток.

ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г.Мурманску

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 10:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости