Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 января 2019 года Итоги оперативно-служебной деятельности патрульно-постовой службы Отделения МВД России по г. Магас за 2018 год

В прошлом году на территории г. Магас проведено 32 культурно-зрелищных, спортивных и массовых мероприятия, на которых сотрудники патрульно-постовой службы полиции Отделения МВД России по г. Магас осуществляли охрану общественного порядка и обеспечивали безопасность граждан, в том числе в ходе санкционированных митингов, проведенных на территории города в октябре истекшего года. Кинологами подразделения обследовались объекты, на которых проводились мероприятия с большим количеством участников. Помимо этого, еженедельно перед пятничной молитвой обследуются городские мечети на предмет возможного обнаружения подозрительных предметов.

В течение прошлого года сотрудниками патрульно-постовой службы городского отделения полиции раскрыто два преступления, связанных с хищением имущества граждан - кража и мошенничество. Выявлен факт незаконного хранения приезжим мужчиной пистолета. Пресечено 48 административных правонарушений таких, как: появление в общественных местах в состоянии опьянения, мелкое хулиганство, курение и потребление алкоголя в общественных местах, нарушение правил пребывания на территории России, немедицинское потребление наркотиков и нарушение правил ношения оружия. Кроме того, совместно с другими службами полиции проведено 62 различных рейдовых мероприятия, направленных на пресечение и выявление различных преступлений и правонарушений.

Отд. МВД России по г. Магас совместно с Пресс-службой МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 11:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости