Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 января 2019 года Александр Олдак провел традиционную встречу с журналистами региона

Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак встретился с представителями региональных СМИ.

Мероприятие уже традиционно стало ежегодным и прошло в неформальной обстановке за чашечкой чая.

Генерал-лейтенант полиции выразил признательность представителям ведущих ставропольских печатных изданий, информагентств и телеканалов за взаимодействие и объективное освещение деятельности полиции региона.

- Благодаря вашей профессиональной подаче информации, подготовленным репортажам, актуальным интервью и публикациям, гости и жители нашего края узнают о буднях полицейской службы и значимых событиях с объективной точки зрения, - отметил начальник Главного управления Александр Олдак.

В ходе беседы с журналистами затронуто много разных тем. Особое внимание уделили работе, проводимой полицейскими совместно с региональными средствами массовой информации, по профилактике мошенничеств и преступлений в отношении пожилых граждан.

- В данном направлении проделана колоссальная работа, благодаря которой удалось снизить количество совершаемых мошеннических действий в регионе. И это, несомненно, - итог нашего совместного труда. Реализованные спецпроекты прошлого года уже дали свой положительный результат, - обозначил Александр Олдак.

Участники встречи обсудили дальнейшее взаимодействие в самых насущных вопросах служебной деятельности, по которым содействие журналистов в объективном и достоверном освещении весьма необходимо.

В завершение мероприятия Александр Олдак заверил присутствующих, что всегда готов к открытому диалогу с представителями СМИ.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 11:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости