Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 января 2019 года Жители Комгаронского сельского поселения довольны работой участкового Владимира Боциева

В Пригородном районе продолжаются отчеты участковых уполномоченных полиции за 2018 год. Очередной сход граждан состоялся на территории Комгаронского сельского поселения.

С результатами служебной деятельности за прошедший год выступил УУП Отдела МВД младший лейтенант полиции Владимир Боциев. На встречу с правоохранителем пришли сотрудники администрации села, а также жители с активной гражданской позицией, которые не только задавали вопросы своему участковому, но и вносили конкретные предложения по укреплению правопорядка и законности.

В своем отчете Владимир Боциев доложил, что за указанный период в селе было зарегистрировано 11 преступлений и составлено около 40 протоколов об административных правонарушениях. На постоянной основе проводилась профилактическая работа с населением. Участковый отметил, что регулярно бывает в местной школе, где проводит беседы с учащимися на правовые и воспитательные темы. В доступной форме подросткам разъясняется также уголовная и административная ответственность за противозаконные деяния. Он проинформировал присутствующих, что 4 из 10 раскрытых преступлений приходятся на УУП.

Собравшиеся озвучили проблемы, которые волнуют. В частности, сельчане высказались относительно ранее случаев кражи скота. Как было отмечено, многие владельцы личных подворий сами виноваты в этом. Дело в том, что с их стороны нет должного контроля за домашними животными. Днем и ночью на улицах можно увидеть бродячий скот. А этим беспрепятственно могут воспользоваться скотокрады. Жители высказались в пользу того, что следует организовать контроль за выпасом скота. Отметим, что в населенном пункте нет пастуха. Следовательно, в случае пропажи КРС отвечать будет некому.

Участники схода положительно оценили работу сотрудника МВД и выразили ему благодарность за добросовестную службу.

За плечами младшего лейтенанта полиции Владимира Боциева почти пять лет службы в органах внутренних дел. Из них около года он находится в должности участкового.

На сходе присутствовали начальник Отдела УУП и ПДН ОМВД России по Пригородному району подполковник полиции Тамерлан Сидаков и старший инспектор по особым поручениям ОУУП МВД по РСО-А подполковник Тенгиз Джигкаев.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 12:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости