Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

17 января 2019 года Дзержинские полицейские раскрыли две кражи из магазинов

Подозреваемые в совершении преступлений против собственности задержаны сотрудниками Управления МВД России по г. Дзержинску и будут привлечены к уголовной ответственности.

В декабре 2018 года в одном из торговых центров, расположенных на улице Гайдара, было совершено тайное хищение электрической дрели стоимостью более 2900 рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к совершению противоправного деяния причастен 21-летний местный житель.

4 января 2019 года в дежурную часть УМВД России по г. Дзержнску поступило сообщение о совершении хищения из торговой точки, расположенной на улице Маяковского. Предметом преступного посягательства злоумышленника стал товар на сумму более 500 рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен подозреваемый в совершении хищения - 46-летний мужчина, ранее привлекавшийся к административной ответственности за мелкое хищение.

По данным фактам по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 158 УК РФ (кража), возбуждены уголовные дела. В настоящее время подозреваемые в совершении преступлений задержаны. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

По информации УМВД России по г. Дзержинску

Тел.: 8 (8313) 27-94-42

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 13:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости