Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 января 2019 года Начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области Игорь Литвинов подвел итоги работы карталинских полицейских за 2018 год

В МО МВД России «Карталинский» состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2018 год. В работе совещания приняли участие начальник УРЛС ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Игорь Литвинов, председатель регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ России полковник милиции в отставке Валерий Маскаев, начальник МО МВД России «Карталинский» подполковник полиции Кирилл Черепенькин, руководители следственного отдела по городу Карталы и карталинской городской прокуратуры, администраций города и района, а также поселка Локомотивный. Также присутствовали председатель Общественного совета Борис Павлов, председатель Совета ветеранов Маргарита Образцова, руководители подразделений и личный состав отдела полиции.

Работу совещания открыл полковник внутренней службы Игорь Литвинов, который кратко озвучил итоги деятельности Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский».

Подведение итогов продолжил начальник карталинских полицейских Кирилл Черепенькин. В своем докладе руководитель отметил необходимость более эффективной организации оперативно-служебной деятельности.. Особое внимание подполковник полиции уделил вопросу подбора кандидатов по комплектованию вакантных должностей и потребовал от руководителей ряда подразделений принятия необходимых мер по данному направлению. Кирилл Сергеевич отметил положительную тенденцию в раскрытии ряда преступлений.

- В прошедшем году реализованный комплекс мер в приоритетных направлениях работы по раскрытию преступлений, обеспечению общественной безопасности позволил сократить число умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, грабежей, вымогательств и ряда других составов преступных деяний, - подчеркнул Кирилл Черепенькин.

В ходе совещания выступили также руководители следственного отдела по городу Карталы, прокуратуры, администраций города и района, а также поселка Локомотивный и председатели Общественного совета и Совета ветеранов. Они поблагодарили личный состав отдела за добросовестное исполнение возложенных на них обязанностей по охране жизни и здоровья жителей города Карталы.

В ходе подведения итогов оперативно-служебной деятельности начальник УРЛС регионального главка полковник внутренней службы Игорь Литвинов в торжественной обстановке вручил сотрудникам погоны среднего начальствующего состава. За активную работу с подрастающим поколением и за проведение имиджевых мероприятий председатель регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ России полковник милиции в отставке Валерий Маскаев вручил благодарственные письма отличившимся полицейским.

Подводя итоги совещания, Игорь Литвинов поблагодарил личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» за работу и акцентировал внимание присутствующих на активизации деятельности по приоритетным направлениям оперативно-служебной деятельности в 2019 году.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости