Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

17 января 2019 года Подведены итоги работы полиции Петрозаводска за 2018 год

В УМВД России по Петрозаводску под председательством заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Республике Карелия Владимира Гармашова подведены итоги работы городской полиции в 2018 году. В совещании также приняли участие: председатель Общественного совета при УМВД Александр Панфилов и представитель ветеранской организации Вячеслав Пигарёв.

Перед началом мероприятия сотрудникам УМВД в торжественной обстановке были вручены очередные звания, к которым были представлены сотрудники уголовного розыска, ОГИБДД и участковые уполномоченные полиции.

Далее, в ходе заседания были проанализированы результаты оперативно-служебной деятельности. В выступлениях руководителей структурных подразделений УМВД России по Петрозаводску были предложены конкретные меры, направленные на устранение недостатков, укрепление правопорядка, обеспечение безопасности и достижения положительных результатов.

В заключение начальник полиции УМВД России по Петрозаводску Андрей Лебидка определил приоритетные направления оперативно-служебной деятельности на следующий год и подчеркнул, что личный состав Управления и руководители всех уровней готовы справиться с поставленными задачами, противостоять преступности и обеспечить безопасность граждан.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 15:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости