Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 января 2019 года В Управлении МВД России по Костромской области прошли учебно-методические сборы сотрудников отдельного специализированного взвода ДПС ГИБДД

Обращаясь к дорожным полицейским, начальник УМВД России по Костромской области Вадим Казьмин акцентировал внимание собравшихся на важности решаемых ими задач, соблюдении требований служебной дисциплины и особенностях профессионального общения с различными категориями граждан.

За время учебного сбора сотрудники специального взвода получили необходимые знания о мерах по противодействию коррупции, отработали навыки выявления поддельных документов и использования технических средств, стоящих на вооружении ГИБДД. Особое внимание было уделено организации работы с участниками дорожного движения и способах разрешения конфликтных ситуаций, возникающих в ходе ежедневного несения службы.

Повышение уровня профессиональной подготовки инспекторов ДПС, осуществляющих ежедневный надзор за дорожным движением, является важной задачей в деятельности Костромской Госавтоинспекции.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 15:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости