Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 января 2019 года Сотрудники управления по вопросам миграции поздравили ветерана паспортно-визовой службы с днем рождения

Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области и председатель Совета ветеранов Зоя Бутакова поздравили с днем рождения ветерана паспортно-визовой службы Сергея Петрова.

Сергей Владимирович, полковник милиции в отставке, служил в органах внутренних дел не один десяток лет. Начинал службу в ОВД начальником политотдела УВД г. Челябинска. До выхода на заслуженный отдых нес службу в должности начальника паспортно-визовой службы ГУВД России по Челябинской области. За период своей службы неоднократно награждался ведомственными медалями и почетными грамотами.

В рамках приема начальник управления полковник полиции Светлана Селиверстова вручила ветерану юбилейную медаль, посвященную 100-летию советской милиции, выразила особую признательность Сергею Владимировичу за преданность профессии и помощь в воспитании молодых специалистов, формировании у них высоких нравственных ценностей и чувства патриотизма, а также пожелала ему крепкого здоровья, благополучия, счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма.

В теплой праздничной обстановке Сергей Владимирович признался, что для него большая радость - получить поздравления от коллег в свой 69-й день рождения и выразил признательность постоянному вниманию со стороны руководства УВМ регионального МВД.

От всего личного состава и ветеранов службы Сергею Петрову вручили поздравительную открытку и подарок.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 16:52 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости