Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

17 января 2019 года Краснобаковские полицейские в 2018 году оказали 4458 госуслуг по линии миграции

Такая статистика была озвучена руководителем отделения по вопросам миграции краснобаковской полиции в рамках брифинга.

Начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Краснобаковский» капитан полиции Ольга Смирнова 17 января 2019 года рассказала журналистам о состоянии деятельности по предоставлению государственных услуг в сфере миграции по итогам 2018 года.

«За 2018 год 4458 человек обратились в отделение за получением государственных услуг, из них 2710 через МФЦ, а 1174 жителя непосредственно в отделение по вопросам миграции. В электронном виде было оказано 538 государственных услуг. Доля заявлений, поданных гражданами через Единый портал государственных и муниципальных услуг, составляет 76%», - пояснила Ольга Смирнова.

Руководитель ОВМ также рассказала журналистам, что каждый, кто обращается за получением государственных услуг, имеет возможность оценить качество работы полицейских. Согласно собранным данным, 96 % граждан удовлетворены качеством предоставления госуслуг. Жалоб в отношении сотрудников отделения по вопросам миграции МО МВД РФ «Краснобаковский» на предоставление услуг ненадлежащего качества не поступало.

В завершении встречи полицейские наглядно продемонстрировали журналистам, как зарегистрироваться на Едином портале госуслуг и подать заявление на получение той или иной услуги в электронном виде. Участникам встречи были вручены информационные брошюры, разработанные ГУ МВД России по Нижегородской области, в которых подробно разъясняется порядок получения услуг в электронном виде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

По информации МО МВД России «Краснобаковский»

Тел.:8 (83156) 2-15-62

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 15:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости