Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 января 2019 года Состоялось открытие нового территориального пункта полиции в Заводском районе Саратова

В Комсомольском поселке Заводского района открыт территориальный пункт полиции № 10 отдела полиции № 2 в составе Управления МВД России по г. Саратову.

Территориальный пункт полиции находится по адресу Тульская 2/2, в здании общежития Саратовского областного химико-технологического техникума, на первом этаже.

В поселке проживает около 38 тысяч человек, до настоящего времени на обслуживаемой территории функционировали два стационарных участковых пункта полиции, а также передвижной пункт полиции в сквере им. Гагарина.

Новый пункт открыт для приема граждан сотрудниками полиции, а также с целью более оперативного реагирования на сообщения жителей микрорайона, работа будет вестись в круглосуточном режиме. Помимо участковых уполномоченных полиции здесь будут располагаться инспектора по делам несовершеннолетних, полицейские ППС, сотрудники уголовного розыска и члены ДНД.

В церемонии открытия принял участие начальник УМВД России по г. Саратову полковник полиции Андрей Чепурной. На мероприятии присутствовали жители микрорайона, руководство Саратовского областного химико-технологического техникума, а также представители Общественного совета при городском управлении Вадим Кобзев и Наталия Щербакова. После официальной части мероприятия руководитель городской полиции Андрей Чепурной пообщался с местными жителями и руководством техникума, выслушал их пожелания и ответил на возникшие вопросы.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 17:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости