Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 января 2019 года Сегодня в УМВД России по г. Тамбову подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год

Сегодня в УМВД России по г. Тамбову подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год. На совещании присутствовали заместитель начальника УМВД России по Тамбовской области Алексей Соломатин, руководители УМВД по г. Тамбову, начальники структурных подразделений.

На повестке дня ряд вопросов, в числе которых результаты деятельности в рамках системы «Безопасный город», меры по оборудованию объектов инфраструктуры системами видеонаблюдения, состояние служебной и автотранспортной дисциплины в УМВД России по г. Тамбову и другие.

Начальник УМВД России по г. Тамбову Владислав Краснослободцев в своём докладе о результатах оперативно-служебной деятельности за 2018 год отметил, что в соответствии с основными приоритетами, определенными Директивой Министерства внутренних дел, городским управлением реализовывается комплекс организационных и практических мер, направленных на повышение эффективности работы по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений, обеспечению личной безопасности граждан и охраны общественного порядка, а также повышению уровня доверия граждан к правоохранительным органам. Особое внимание в отчетном периоде уделялось повышению эффективности проводимых мероприятий, направленных на предупреждение террористических актов и экстремистских проявлений. Проведена работа по повышению результативности профилактической, оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельностей. Вместе с тем, имеется ряд показателей, указывающих на определенные проблемы, которые в УМВД по г. Тамбову готовы решать.

Заместитель начальника УМВД России по Тамбовской области Алексей Соломатин обратил внимание на недостатки, которые необходимо устранить в 2019 году. В целом деятельность сотрудников УМВД по г. Тамбову в 2018 году была оценена удовлетворительно. Алексей Александрович в завершении совещания отметил, что оперативная обстановка на территории города Тамбова находится под контролем, а личный состав городского управления способен выполнять возложенные на него задачи и повышать эффективность работы.

Пресс-служба УМВД России по городу Тамбову.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 16:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости