Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

17 января 2019 года В Менделеевском районе назначен новый руководитель отдела полиции

17 января заместитель министра внутренних дел Республики Татарстан генерал-майор полиции Рафаиль Гильманов принял участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности за 2018 год отдела МВД России по Менделеевскому району и представил личному составу нового руководителя.

В работе совещания приняли участие глава Менделеевского муниципального района Валерий Чершинцев, председатель Менделеевского районного суда Ирек Набиев, представители МРО СУ СК России по Республике Татарстан и УФСИН России по РТ.

Подводя итоги работы полиции Менделеевского района Рафаиль Гильманов определил проблемные вопросы и перечень первоочередных мероприятий, направленных на их устранение, а также поставил задачи на предстоящий период.

Заместитель министра представил личному составу нового руководителя подполковника полиции Ивана Егорова, ранее работавшего в главным инспектором инспекции штаба.

Глава района поздравил Ивана Егорова с назначением, пообещав со своей стороны поддержку в решении задач по обеспечению правопорядка.

Для справки

Иван Егоров родился 1986 году, окончил Московский гуманитарно-экономический институт по специальности юриспруденция и Елабужскую средне-специальную школу милиции. Службу в органа внутренних дел начинал с должности участкового уполномоченного полиции, работал заместителем начальника отделения службы участковых, возглавлял штаб ОМВД России по Менделеевскому району. С 2016 года был главным инспектором инспекции штаба МВД по Республике Татарстан. Женат, воспитывает сына и дочь.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 15:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости