Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 января 2019 года В Воронеже общественники посетили и проверили работу отдела полиции в Северном районе

В рамках осуществления гражданского контроля член Общественного совета при главке Вячеслав Рубинов и член Общественного совета при городском управлении Михаил Предко проверили работу отдела полиции № 4 УМВД России по г. Воронежу.

Совместно с врио начальника подполковником полиции Петром Хватаймуха общественники внимательно осмотрели помещение отдела.

Гости обратили внимание на наличие пандусов, возможность доступа в здание граждан с ограниченными возможностями, кнопки для вызова дежурного сотрудника. Также проверили актуальность информации для населения, размещенной на информационных стендах отдела и отметили, что вся представленная на стендах информация и образцы заполнения заявлений соответствуют действующему законодательству. Кроме того, в отделе имеются необходимые места для ожидания гражданами приема и заполнения необходимых документов.

Понаблюдав за оперативной работой дежурной части, члены советов посетили изолятор временного содержания.

В завершении визита Вячеслав Рубинов и Михаил Предко поблагодарили руководящий состав за профессионализм сотрудников, а также выразили надежду, что и впредь работа полицейских будет открытой для гражданского общества.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 17:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости