Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

17 января 2019 года Повенчанный с небом

Повенчанный с небом

Продолжая рассказывать о победителях конкурса профессионального мастерства 2018 года, представляем Андрея Синицына, начальника отдела по обеспечению общественного порядка линейного отдела МВД России в аэропорту Внуково. Полковник полиции когда-то служил в десантных войсках, участвовал во второй чеченской кампании. Из армии уволился в звании майора. Что привело его в транспортную полицию? Может быть, «небесное притяжение»?

Капкан для доверчивых, или Как я «наварил» себе проблем

По правилам, прежний владелец авто теперь не должен ехать с покупателем в ГИБДД для регистрации транспортного средства. Новый хозяин обязан сделать это самостоятельно в течение 10 дней. Вот только кто будет оплачивать штрафы за нарушения в этот период? Ведь фактически транспортное средство не принадлежит продавцу, но формально числится за ним. Абсурдность ситуации испытал на себе корреспондент «Щита и меча».

Большое счастье быть счастливой

Зрителям она запомнилась робкой Марией Ивановной из «Формулы любви» - спутницей графа Калиостро. Но в её послужном списке десятки ролей в театре и кино, озвучивание мультфильмов, работа телеведущей. В гостях у редакции заслуженная артистка России Елена Валюшкина.

Эти и другие материалы читайте в печатной версии газеты «Щит и меч» № 2, а также на

интернет-странице

издания.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 17:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости