Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

18 января 2019 года Полицейскими Нефтеюганска возбуждено уголовное дело в отношении мужчины похитившего духи для любимой девушки (видео)

В дежурную часть ОМВД России по г.Нефтеюганску с сообщением о хищении имущества обратился представитель одного из сетевых магазинов по продаже косметики. Женщина сообщила, что неизвестный совершил хищение флакона с туалетной водой, после чего скрылся в неизвестном направлении. Сумма ущерба составила более одной тысячи рублей.

Составив со слов очевидцев ориентировку на подозреваемого, полицейские передали её всем наружным нарядам. На одной из улиц, мужчина схожий по описанию был задержан сотрудниками Росгвардии и передан полицейским для дальнейшего разбирательства.

Стражами порядка установлено, что ранее судимый за совершение имущественных преступлений, 26-летний житель поселка Пойковского пошёл на преступление ради своей любимой. Ранее девушка говорила, что в качестве подарка хотела бы такие духи. Так как средств у молодого человека не было, он решил их похитить.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 161 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

По материалам ОМВД России по г.Нефтеюганску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 10:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости