Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 января 2019 года По материалам полиции Богдановичским городским судом вынесен приговор местному жителю за причинение телесного повреждения своему родственнику

Богдановичский городской суд вынес приговор нигде не работающему, ранее не судимому местному жителю, 1995 года рождения, который будучи в алкогольном состоянии причинил тяжкий вред здоровью опасный для жизни.

В ходе судебного заседания выяснилось, что 26 ноября 2018 года обвиняемый, будучи в алкогольном состоянии приехал в гости к своей матери, которая вместе с зятем были навеселе. Вместе с матерью и мужем своей сестры они продолжили распивать спиртное, принесенное подсудимым.

В какой – то момент, на бытовой почве, между мужчинами произошел конфликт, переросший в рукоприкладство. В ходе драки, обвиняемый ранил своего родственника. Впоследствии, потерпевший был госпитализирован в хирургическое отделение ЦРБ.

В отношении жителя поселка Полдневой следственным отделом ОМВД было возбуждено и расследовано уголовное дело, предусмотренное пунктом «з» части 2 ст. 111 УК РФ.

Решением суда подсудимому назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев с отбыванием наказания лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 11:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости