Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 января 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 17 января, на территории Тамбовской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 5 получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Уварово, а также на территории Никифоровского, Тамбовского и Знаменского районов. По видам происшествий зарегистрировано три столкновения транспортных средств, один съезд с дороги и один наезд на препятствие.

Сотрудниками ДПС области оформлено 29 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 18 ДТП. Задержано 8 граждан по подозрению в совершении преступлений, из них один гражданин за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, ответственность за которое предусмотрено ст. 264.1 УК РФ. Пресечено 194 нарушения ПДД. Отстранены от управления 8 нетрезвых водителей и 3 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 40 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 16 участникам дорожного движения.

17 января в 10 часов 50 минут на 7-м километре автодороги «Северный обход г. Тамбова», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «Тойота Корона», мужчина 1950 года рождения, по неустановленной причине допустил съезд с проезжей части в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на столб. Водитель автомобиля «Тойота Корона» скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

17 января в 14 часов 5 минутна улице Чичерина около дома №44 города Тамбова водитель автомобиля «ВАЗ-2110», мужчина 1999 года рождения, при совершении маневра разворота на не регулируемом перекрестке допустил столкновение с автомобилем «Киа Рио» под управлением мужчины 1986 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2110» получил телесные повреждения и был осмотрен на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 09:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости