Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

18 января 2019 года Для охраны общественного порядка в период празднования Крещения планируется задействовать более 50 сотрудников полиции и представителей народных дружин

В период с 18 по 19 января в г. Биробиджане и области состоятся мероприятия с массовым участием граждан, посвященные празднику Крещения Господня.

В эти дни в церквях, соборах и храмах Еврейской автономной области пройдут праздничные литургии, раздача освященной воды, а на водоемах – крещенские купания.

На обеспечение общественного порядка и безопасности в местах проведения мероприятий с массовым участием граждан будет задействовано более пятидесяти сотрудников органов внутренних дел автономии и представителей народных дружин.

С целью обеспечения правопорядка и безопасности сотрудники полиции провели осмотр всех мест, где граждане совершают православный ритуал в виде купания. Прилегающие к храмам территории обследованы кинологами с применением служебных собак, организовано проведение досмотровых мероприятий.

Особое внимание будет уделено недопущению к купелям лиц в нетрезвом состоянии, исключению фактов распития спиртных напитков, соблюдению ПДД на подъездах к водоемам, пресечению каких-либо возможных хулиганских проявлений.

Пресс-служба УМВД России по Еврейской АО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 17:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости