Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

18 января 2019 года Дорожная хроника за 17 января 2019 года

17 января 2019 года в Республике Марий Эл зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими.

Утром 17 января на улице Пролетарской г. Йошкар-Олы водитель Mersedes Benz, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, при возникновении опасности не принял меры к снижению скорости, вплоть до полной остановки транспортного средства, в результате чего совершил наезд на другую «Газель», водитель которой осуществлял посадку и высадку пассажиров на остановке общественного транспорта. В результате ДТП пассажирка автобуса Mercedes и 16-летний пассажир автобуса "Газель" обратились в больницу.

Вечером в г. Йошкар-Оле на прилегающей территории по ул. Баумана 34-летний водитель, управляя автомашиной RЕNАULТ, по предварительным данным, перед началом движения не убедился в безопасности и совершил наезд на 55-летнюю женщину, стоявшую у автомашины. Пешеход обратилась в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Около 20.00 в г. Йошкар-Оле на ул. Я. Эшпая неустановленный водитель на неустановленной автомашине, по предварительным данным, не уступил дорогу 18-летней девушке, переходившей проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Ей назначено амбулаторное лечение. Сотрудники ГИБДД просят очевидцев данного ДТП сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8(8362) 68-09-70, 68-09-71 дежурная часть отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 190 нарушений ПДД, допущенных его участниками. Задержано двое нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 09:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости