Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

18 января 2019 года В Кирове полицейские раскрыли кражу мобильника у посетителя кафе

Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют кировчанам быть бдительнее, не злоупотреблять алкоголем и следить за сохранностью своего имущества.

В городское Управление МВД обратился 41-летний житель областного центра с сообщением о том, что в баре по улице Р.Юровской у него из кармана куртки был похищен сотовый телефон стоимостью 6,5 тысяч рублей. Как пояснил потерпевший, он распивал в заведении спиртное, уснул за столиком, этим и воспользовался злоумышленник.

Отсмотрев записи видеокамер, установленных в помещении бара, сотрудниками полиции были получены приметы злоумышленника. Ориентировку довели до нарядов наружных служб. При отработке улиц города сотрудники патрульно-постовой службы задержали мужчину, похожего по приметам на подозреваемого, его доставили в УМВД.

Неработающий 36-летний кировчанин признался в совершении кражи. Похищенный мобильник был у него изъят. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК России «Кража, совершенная из одежды потерпевшего». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 10:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости