Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 января 2019 года Сотрудниками полиции города Лабытнанги выявлено незаконное хранение алкогольной продукции

В ходе проведения профилактических мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов нарушения действующего законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, сотрудниками ОЭБиПК ОМВД России по г. Лабытнанги при проверке оперативной информации в одном из гаражей на территории города обнаружена и изъята алкогольная продукция (водка, коньяк) в количестве 88 ящиков по 20 бутылок объемом 0,5 литра в каждой, которая, по предварительным данным, маркирована поддельными федеральными специальными марками и опасна для жизни и здоровья граждан.

Всего изъято порядка 1 760 бутылок водки и коньяка общим объемом 880 литров. Стоимость изъятой алкогольной продукции составляет около 250 тысяч рублей. При этом соответствующая лицензия на хранение и реализацию алкогольной продукции у фигурантов отсутствовала.

По данному факту сотрудниками ОЭБиПК ОМВД России по г. Лабытнанги проводится проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.3 УК РФ, продолжаются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к данному противозаконному деянию.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 14:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости