Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 января 2019 года Госавтоинспекторы Екатеринбурга разыскивают очевидцев ДТП, в котором пострадала пожилая женщина-пешеход

В дневное время 29 декабря прошлого 2018 года около 12.00 года напротив дома № 42 на улице Академика Бардина неустановленный водитель неустановленного автомобиля, предположительно белой «ГАЗели», наехал на пожилую женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому переходу на разрешающий сигнал светофора.

После, водитель довез пострадавшую до дома и уехал.

Через некоторое время женщина самостоятельно обратилась в травматологическое отделение 36 городской больницы, где медики диагностировали у пострадавшей множественные ушибы.

В настоящее время госавтоинспекторы выясняют подробности произошедшего.

Также сотрудниками полиции установлено, что в момент инцидента рядом с местом происшествия на остановке общественного транспорта находились несколько очевидцев.

В связи с этим, Госавтоинспекция обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией о возможном местонахождении водителя, и может помочь в его поиске, обратиться в ГИБДД города по телефонам: +7-902-877-55-50 либо «02», либо, по возможности, можно прибыть по адресу: ул. Степана Разина, д. 20, кабинет № 115.

Конфиденциальность гарантируется.

Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 14:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости