Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

18 января 2019 года Житель Казани поблагодарил сотрудников уголовного розыска Казани

Житель Казани поблагодарил сотрудников ОП «Московский» УМВД России по г.Казани, которые в кратчайшие сроки задержали подозреваемого, ограбившего его 14-летнего сына.

На имя министра внутренних дел по Республике Татарстан, генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина поступило благодарственное письмо от жителя Казани Александра Карпова, в котором он благодарит сотрудников отдела полиции «Московский» УМВД России по Казани.

«Обратившись к сотрудникам полиции, стал свидетелем оперативного и результативного расследования инцидента», – пишет автор письма.

18 декабря 2018 года в дежурную часть ОП «Московский» УМВД России по г.Казани поступило сообщение, что на ул.Восстания совершено разбойное нападение на несовершеннолетнего мальчика. Полицейские установили, что неизвестный около 16.00 открыто похитил у 14-летнего подростка сотовый телефон стоимостью 4000 рублей и скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого в совершении преступления. Он сразу же дал признательные показания. Им оказался ранее судимый 21-летний житель п.Новониколаевский Зеленодольского района.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст161 УК РФ (Грабеж).

«Выражаю благодарность за оперативную работу. Самое важное, что своими профессиональными действиями сотрудники полиции укрепили веру моего 14-летнего сына в правоохранительные органы.

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел Татарстана в тяжелом труде мужество, благополучия в семье, поменьше преступлений и побольше благодарностей», – пишет отец потерпевшего подростка.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстана

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 11:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости